Наверх
Фестиваль "Новые имена"

 Стипендия Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена»:

 

1.  ФИЛИППОВ Степан (балалайка)     ДМШ № 17 им. Цфасмана (класс Г.А. Швецовой)

2.  ПИГАЛОВ Артемий (фортепиано)   ДМШ г. Кстово (класс Е.Б. Крюковой)               

3.  ЯУШЕВ Николай (кларнет)                 ДШИ № 9 (класс О.А. Поляковой)          

4.  АБЕЛЕВИЧ Павел (фортепиано)       ДШИ № 6 им. Касьянова (класс М.Н. Керимовой)       

5.  МАЛЫХ Анастасия (орган)                ДШИ № 8 им. Виллуана (класс Н.Н. Малых)     

6.  КАМБАРОВ Михаил (фортепиано)   НМУ им. Балакирева (класс ЗРК РФ Н.Н. Фиш)

7. КАЛИНИНА Анна (художник)          ДХШ г. Кулебаки (преподаватель Н.В. Самойлов)

8. ПРИКАЗНОВ Филипп (гитара)          ДШИ г. Кулебаки (класс В.В. Шеиной)  

9.   БРАХМАН Елизавета (скрипка)      ДМО при НМУ им. Балакирева (класс Г.С. Лещевой)

10.  ДВОРЯНИНОВ Алексей (домра)     ДМШ № 16 (класс ЗРК Л.М. Сорокиной)

 

Стипендия Губернатора Нижегородской области:

1. ШАБАНОВА Алиса (виолончель) ДМШ № 2 им. Бородина, Дзерж. (класс О.И. Украинец)  

2. ГРЕЧКА Даниил (фортепиано)       ДМШ с. Дивеево (класс С.А. Степановой) 

3. ГОРОХОВ Максим (баян)                Дзержинский муз. колледж (класс Н.Ю. Ничай)

4. ШАШИГИНА Елизавета (скрипка)  ДШИ им. Холод р.п. Выездное (класс Д.С. Витальевой)

5. ЕРЁМИН Никита (домра)                    ДШИ г. Кулебаки (класс В.В. Шеиной)

6. ПЫШОНИН Егор (баян)                     ДШИ г. Кулебаки (класс ЗРК РФ Э.И. Заботкина)

7.  ХОМЯКОВ Антон (баян)                    ДШИ г. Кулебаки (класс А.В. Сперанского)      

8.  БАРАС Лев (кларнет)                           ДМШ № 12 им. Чайковского (класс Д.А. Никитина)

9. ФЕДОРОВА Анастасия (художник)  ДШИ р.п. Шаранга (преподаватель О.Б. Бахтина)

10. ХИТЮНИНА Евгения (художник)  ДХШ № 2 г. Балахна (преподаватель И.Ю. Дементьева)

 

Стипендия  главы администрации города Нижнего Новгорода:

 

1. ПЕТРОВА Ольга (скрипка)                ДМШ № 12 (класс ЗРК РФ Н.П. Дмитриевой)  

2.  САВИНА Анастасия (флейта)             ДШИ № 1 (класс И.Г. Кузнецовой)         

3.  МИХИНА Анна (саксофон)                 ДМШ №12 им. Чайковского (класс М.С. Соловьева)

4. ЗАПЕВАЛОВА Полина (художник)   ДХШ № 3 г. Н. Новгород (преподаватель Ю.В. Жикова)

5. КАМБАРОВА Анна (флейта)             ДМО при НМУ им. Балакирева (класс С.В. Завзиной)

6. БОГДАНОВА Надежда (аккордеон)   ДМШ № 15 (класс А.А. Махначева)                    

7. ЛАНСКОЙ Лев (фортепиано)              ДШИ № 6 им. Касьянова (класс Я.Ю. Сорокиной)

8. ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ учащихся ДМШ № 12 (класс С.А. Назарова)

  ЛЕОНТЬЕВА Милена и  КАЛЕНТЬЕВА Екатерина

9. МОЛЯКОВ Федор (скрипка)               ДМО при НМУ им. Балакирева (класс Т.И. Трачук)

10. ШОЛОМИЦКИЙ Константин (фортепиано) ДМШ № 9 им. Улыбышева (класс О.А. Беликовой)

 

 

Поощрительная премия спонсора фестиваля – Государственного бюджетного учреждения культуры Нижегородской области «Нижегородский губернский оркестр»,  директор Петров Евгений Николаевич:

1. ПОТЕМКИНА Лада (флейта)                ДМШ № 3 (класс Е.Н. Желиховской)

2. ВЕРБИЦКАЯ Александра (валторна)   ДШИ им. Шостаковича (класс Ф.И. Шипилявого)

 

Поощрительная премия спонсора фестиваля – Депутата Городской думы Нижнего Новгорода, управляющего Нижегородского филиала «Транскапиталбанк» Фельдмана Марка Самуиловича:

1. ПИКУЛОВ Даниил (балалайка)         ДМШ № 9 им. А.Д. Улыбышева (класс С.П. Малыхина)

2. МИРОНОВА Ксения (художник)        ДХШ № 2 г. Балахна (преподаватель О.В. Полухина)

3. ПРЯДИЛОВА Дарина (фортепиано) ДШИ № 8 им. Виллуана (класс Н.В. Барковой)  

 

Поощрительная премия спонсора фестиваля — Приволжского филиала «Росбанк», региональный директор Виндман Олег Валентинович:

1. ДЕВЯТОВ Яросвет (фортепиано)      ДМШ им. Балакирева, Саров (класс Н.В. Максимовой)          

2. КОПРОВ Максим (художник)             ДХШ г. Кулебаки (преподаватель Ю.И. Ежкова)

3. ФИШ Наталья Николаевна –                         преподаватель Нижегородского музыкального                                                                                     училища им. Балакирева

4. ШЕИНА Вера Васильевна -                преподаватель ДШИ г. Кулебаки

 

Специальная премия  Почетного консула Австрии в Нижнем Новгороде ТИТОВА Юрия Михайловича:

 

1. НАЗАРОВ Сергей Анатольевич      - преподаватель ДМШ № 12 им.П.И.Чайкрвского

2. ДМИТРИЕВА Нелли Павловна      -  преподаватель ДМШ № 12 им.П.И.Чайкрвского

3. ЛЕЩЁВА Галина Сергеевна             - преподаватель ДМО при НМУ им. Балакирева 

 

06 Ноябрь 2016