Наверх

28 сентября 2023 в 19:00
12+

28 сентября в 19:00 в Кремлевском концертном зале Нижегородской государственной академической филармонии имени М. Ростроповича состоится премьера программы “El ultimo tango” (Последнее танго), шикарная живая музыка от танго-оркестра Tormenta, 15 танцоров на одной сцене, шикарный вокал от лауреата всероссийских конкурсов, гости из Аргентины и феерия танца от Чемпионов по аргентинскому танго.

Танго - это не танец страсти, как многим кажется на первый взгляд.. Танго - это про жизнь, про взаимодействие двух людей, про ведение и следование, про умение слушать и слышать.. Это про любовь, про встречи и расставания, а главное - про свободу. Про свободу момента, ведь где, как не на сцене, можно вздохнуть полной грудью, чувствовать без оглядки?…

Встречи и расставание, чувствование момента, свобода чувств и эмоций на языке музыки и танца.. El ultimo tango - последнее танго…Феерия музыки и танца на сцене Кремлевского концертного зала.

Концерт с участием Чемпионов по аргентинскому танго, а также труппы танцоров Tormenta show.


900-2500 руб



Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!