Наверх

22 ноября 2019 в 18:30
6+

 Так пой, дорогая! Последней любовью
Озвучена наша земная судьба,
И слушают птицы, и слушает поле,
И слушает небо тебя.

Н. Добронравов

Александра Николаевна Пахмутова – Человек-Легенда! Она – та, кого любят всем сердцем, искренне и трепетно. Удивительно, как в такой, с виду хрупкой женщине, сконцентрирована мощнейшая сила духа, воплотившаяся в удивительных по красоте и силе произведениях.
Александра Николаевна - это целая эпоха, эпоха песни со смыслом и чувством, ведь созданные ею произведения помогали, да и помогают до сих пор, работать, учиться, влюбляться, жить. С ее песнями для нас связано множество приятных и ценных воспоминаний. Ее талант многогранен и неповторим, она с легкостью создавала как сильнейшие патриотические, так и безмерные по своей теплоте и чувственности лирические песни.
9 ноября 2019 года Александре Николаевне Пахмутовой исполняется 90 лет! И мы можем и должны устроить настоящий концерт-праздник в ее честь! Еще раз прикоснуться, полюбить, понять, да просто попеть вместе ее песни. Прославить творчество этого легендарного человека, почествовать женщину, которую поют!

 


600-1200 руб



Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!