Наверх

19 октября 2022 в 19:00
6+

Нежный Новгород – так называет один из своих любимых городов Ирина Богушевская, певица и автор своего репертуара. Каждый её концерт – это уникальное, неповторимое событие, которое рождается здесь и сейчас в живом соавторстве с залом. Её любимые жанры: театральный джаз, бразильская босса-нова и французский шансон.

 

Её конёк - песни-истории, мини-спектакли на 3-4 минуты, только живой звук и только подлинные эмоции.

Её называли и «Вертинским в юбке», и «певицей для умников», ведь ее изысканные театрализованные песни впервые прозвучали с телеэкрана в эфире Летней серии игр «Что? Где? Когда?». С тех пор Ирина вместе со своим коллективом несколько раз успела объехать всю страну и страны зарубежья, выступая на лучших филармонических и театральных площадках.

С нижегородской публикой ее связывает уже долгая и действительно нежная история: Ирина сыграла в любимом зале на кремлевской набережной уже десятки концертов, и среди них были даже премьерные программы, которые в Нижнем услышали раньше, чем в Москве!

В этот раз певица в сопровождении полного состава музыкантов привозит свой фирменный микс из любимых хитов, проверенных временем, и новых песен.

Дадим слово самой Ирине:

«Для этой программы я собрала самые свои светлые, сильные и целительные песни. В моей биографии было непростое испытание: в 27 лет я чудом осталась жива после автокатастрофы и полгода потом провела в больнице. Как ни странно, вышла я из неё куда более стойким и жизнелюбивым человеком, чем была. Я получила там бесценный опыт: опыт опоры на самое глубинное и настоящее в себе.

И с тех пор не перестаю этим опытом делиться – раз уж у меня есть возможность делать это с помощью своих песен. Глубоко верю в то, что внутри каждого из нас есть мощная сила, которая помогает справиться даже в самой трудной ситуации. И музыка может стать ключом к этой силе.

А ещё музыка – и особенно хоровое пение всем залом - может создать настоящий магический кокон, который потом останется с вами надолго. Так что приходите, будем заниматься светлой магией вместе».

 


800-2400 руб



Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!