Наверх

ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ
С большим юбилейным концертом 7 июня 2021 года выступит уникальный коллектив – Государственный ансамбль грузинского фольклорного пения «Басиани». Творческое мастерство Ансамбля «Басиани» было оценено во многих странах мира. Газета «NewYorkTimes» высказалась о их выступлении, как о «изысканном, звездном и красивом». География гастролей «Басиани» огромна – их слава разнеслась далеко за пределы родной Грузии. Им рукоплескали зрители в Англии, США, Голландии, Ирландии, Польше, Литве. С огромным успехом несколько раз ансамбль «Басиани» выступил в рамках знаменитых «Крещенских вечеров» в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский». В России коллектив «Басиани» - любимый и частый гость. Их концерты с аншлагами проходят в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Перми, Нижнем Новгороде, Казани и др. В 2013 году ансамблю был официально присвоен статус государственного ансамбля грузинского народного пения.
В программе концерта - грузинские и русские духовные песнопения, грузинские народные песни в сопровождении национальных инструментов, а также песни на русском языке и произведения современных грузинских композиторов.


1600-3000 руб



Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!