Наверх

03 февраля 2023 в 18:30
6+

Продюсерский центр Александра Шалунова вновь планирует удивить нижегородцев очень душевным концертом!

На этот раз вниманию слушателей будет представлена уникальная концертная программа «Жизнь как песня», состоящая из самых популярных и пронзительных песен композитора Григория Пономаренко, которые всегда вызывают трепет в душе и мурашки по телу.

Кто не знает такие песни как: «Оренбургский пуховый платок», «А где мне взять такую песню», «Не жалею, не зову, не плачу», «Отговорила роща золотая», «Подари мне платок», «Я лечу над Россией» и многие другие?!
Уникальность этой программы ещё и в том, что в первом отделении прозвучат только мужские лирические песни на стихи Сергея Есенина и Александра Блока, а во втором - женские лирические песни на стихи Маргариты Агашиной, Виктора Бокова и других соавторов композитора.

Для исполнения легендарных песен Григория Пономаренко приглашены удивительные солисты - обладатели Гран-при и лауреаты международного конкурса «Романсиада» и «Большая романсиада», постоянные участники телепрограммы «Романтика романса», лауреаты международных и всероссийских конкурсов и лучшие нижегородские солисты! Всех их объединяет любовь к творчеству Григория Пономаренко и бесподобное исполнение песен композитора.
А аккомпанемент прославленного Нижегородского русского народного оркестра им. В.А. Кузнецова сделает незабываемым это «песенное откровение»!

 


500-1200 руб



Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!