Наверх
XV Съезд Союза концертных организаций России: художественный руководитель-директор Нижегородской филармонии Ольга Томина приняла участие в культурном форуме

2 июля в Концертном зале им. П. И. Чайковского (г. Москва), состоялся юбилейный XV Съезд Союза концертных организаций России. Уникальный профессиональный союз был создан в 2006 году и сегодня включает 91 концертную организацию, в том числе и Нижегородскую филармонию.

Круг вопросов охватил разнообразные темы: от грантовой поддержки концертной деятельности и роли культурного наследия народов России в работе концертных организаций до внедрения инновационных практик в регионах и взаимодействия академической сферы с креативными индустриями.

Съезд дал возможность вынести на широкое обсуждение наиболее актуальные вопросы и услышать экспертное мнение самых опытных и авторитетных представителей филармонической сферы. 

В рамках юбилейного съезда коллеги торжественно поздравили Ольгу Николаевну с прошедшим юбилеем и вручили ей благодарность за большой вклад в развитие академического искусства в России.

04 Июль 2022




Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!