Наверх
Концерт Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга

31 июля в рамках III Международного фестиваля "Стрелка" в Кремлевском концертном зале Нижегородской филармонии состоится концерт ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ КАПЕЛЛЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

Дирижер - художественный руководитель и главный дирижер капеллы, народный артист СССР ВЛАДИСЛАВ ЧЕРНУШЕНКО.

Программа:
К. ОРФ – «Carmina Burana», кантата для солистов, хора и оркестра
Г. СВИРИДОВ – «Метель», музыкальные иллюстрации к одноименной повести А. С. Пушкина

Вход по приглашениям (бланки в ограниченном количестве будут доступны в кассе филармонии, начиная с 29 июля).

Начало в 15:00.


ВНИМАНИЕ! В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и в соответствии с изменениями, внесенными в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 года № 27 «О введении режима повышенной готовности», в целях реализации мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 ограничивается доступ на массовые мероприятия.

Изменения вступили в силу с 18 июня 2021 года.

Согласно новым требованиям организаторы, участники, зрители, посетители и другие лица допускаются на массовые мероприятия при предъявлении оригинала (qr-кода с ЕПГУ) одного из следующих документов:

  • сертификата профилактической прививки от COVID-19;
  • отрицательного результата лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР (срок действия — не более трех дней); для несовершеннолетних лиц — результатов экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2 (срок действия — не более трех дней);
  • результата исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования (срок действия — не более 60 дней);
  • «Мультипасса 800» - универсального документа посетителя мероприятий

 

27 Июль 2021




Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!