Наверх
Делимся отзывами благодарных слушателей

Дорогие друзья, мы получаем так много слов благодарности в адрес филармонии и ее сотрудников! Поверьте, нам действительно очень важно ваше мнение. Рассказывайте, делитесь впечатлениями - а мы будем публиковать ваши отзывы.
Недавно на электронную почту филармонии пришло трогательное письмо от нашей слушательницы Арины Семеновой, которое мы решили разместить на нашем сайте:

"Уважаемые сотрудники Нижегородской филармонии! От всего сердца примите, пожалуйста, благодарность за организацию и проведение сезона благотворительных концертов. Ваш труд очень ценен в наших глазах! Профессионально подобранный репертуар, виртуозное исполнение, неподдельная любовь к своей профессии- все это вызывает восхищение. Находясь в концертном зале, было приятно наблюдать ,что музыка приносит радость не только слушателям, но и самим исполнителям! А это самое главное в жизни творческого человека, потому что по замыслу Создателя "...человек должен...получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога." Желаем вам дальнейших успехов в работе, счастья и здоровья вам и вашим близким. С нетерпением ждем новых встреч с вами!" 

 

 

19 Октябрь 2021




Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!