Наверх
Медаль №1 "Почетный выпускник ННГК" от Нижегородской консерватории получила директор филармонии Ольга Томина

Памятный подарок художественному руководителю - директору филармонии Ольге Томиной вручил на Юбилейном концерте ректор Нижегородской государственной консерватории Эдуард Фертельмейстер.
За время своей истории консерватория и ее выпускники внесли значительный вклад в развитие культуры не только нашего региона, но и всей страны. Символично, что Ольга Николаевна стала ПЕРВЫМ почетным выпускником родного ВУЗа - обладателем Медали №1, учрежденной Ассоциацией выпускников Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки.


В 2016 году по инициативе ректора Нижегородской консерватории, Народного артиста России Эдуарда Фертельмейстера учреждена Ассоциация выпускников Нижегородской государственной консерватории имени М.И.Глинки. Деятельность Ассоциации заключается в сохранении лучших традиций, накопленных за все годы деятельности учебного заведения, формировании интеллектуальной элиты общества и укреплении социального статуса представителя сферы культуры, искусства и образования.

19 Июнь 2017




Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!